Зеленский заявил, что Украина ответит зеркально на действия РФ
21 апреля 2025
2394

Зеленский заявил, что характер украинских действий после окончания пасхального перемирия будет зеркальным.
По его словам, власти РФ не ответили на предложение полного прекращения огня на следующие 30 суток после Пасхи, также без ответа осталось предложение не атаковать гражданскую инфраструктуру, не использовать дроны и ракеты.
Характер украинских действий и дальше будет зеркальным: на тишину будем соответствовать тишиной, в защиту от российских ударов будут наши удары. Действия всегда более красноречивы, чем слова
— сказал он.
Ранее закончилось перемирие, которое объявил Владимир Путин перед Пасхой. Дмитрий Песков заявил, что команд по его продлению президент России не давал. Ранее обе стороны конфликта обвиняли друг друга в нарушении перемирия.
Распечатать
21 июня 2025
В Подмосковье девушку, пережившую насилие и пытки, отпустили из СИЗО под подписку о невыезде
21 июня 2025
Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова обвинили в получении ещё одной взятки на 152 миллиона рублей
21 июня 2025
Исполнительница «Сигма Бой» перешла на дистанционное обучение после критики со стороны сверстников