Певица Zivert не выступит на юбилее Николая Агутина

Певица Zivert не выступит на юбилее Николая Агутина
Певица Zivert не выступит на юбилее Николая Агутина
Певица Zivert приняла решение отказаться от выступления на концерте, посвященном 90-летию Николая Агутина.

Это вызвало широкий резонанс в музыкальных кругах. Артистка сообщила о своем решении в телеграм-канале, подчеркнув, что причиной отказа стали проблемы с организацией мероприятия.

Концерт, который прошел в конце апреля в Москве, собрал множество звезд отечественной эстрады. В программе значилось выступление Zivert. Однако накануне события она объявила о своем решении не выходить на сцену. В своем посте певица отметила, что команда организаторов не справилась с задачей на должном уровне, что и стало основным фактором ее отказа.

Zivert. Фото: соцсети dqdiddkieqiuatf
 

"На вечере Агутина нас сегодня не будет. Причина: непрофессиональная команда организаторов. При всем уважении к семье Агутиных, но так организовывать мероприятия, как люди, которым это доверили — нельзя. Уже 25-й год на дворе", — написала Zivert, не вдаваясь в подробности конфликта.

Кроме того, певица поделилась с подписчиками фотографией своего сценического наряда, который она подготовила для юбилея Агутина. В ее образ вошли черная шелковая рубашка, классические брюки и стильные туфли. Также она добавила белый платок на голову, что подчеркивало ее индивидуальность и стиль.

Ярослав Фокин

Распечатать