«Главу» Новой Каховки арестовали за нецензурное поздравление с праздником
30 апреля 2025
2327

Виталий Гура оказался в СИЗО после многочисленных жалоб местных жителей, недовольных нецензурной руганью в видеообращении, которое он записал для граждан.
При задержании он оказал сопротивление, за что был помещен под арест. Ему грозит дело об осквернении символов воинской славы.
По результатам проверки Гуре грозит не только увольнение, но и реальные уголовные последствия. Пока же жители Новой Каховки требуют отставки и справедливости — ведь если чиновник позволяет себе такие “шутки”, то что он делает, когда камеры выключены?
— возмутилась им в частности Z-военкор Мария Коледа.
Распечатать
31 мая 2025
Власти планируют поднять цены на газ для промышленности из-за миллиардных убытков «Газпрома»
31 мая 2025
Скандально известная «Севердорстрой» и её преемник «Макс Гарант» продолжают работать с властями Ямала
31 мая 2025
Трамп прокомментировал видео с пощечиной Макрона
31 мая 2025
Россия заявила о готовности к перемирию, но исключила возможность нового соглашения по типу «Минска»