В Tesla опровергли слухи о поиске преемника Маска
01 мая 2025
2474

В Tesla отрицают утверждение WSJ о том, что они ищут нового генерального директора на замену Илону Маску, который в последние месяцы больше сосредотачивался на работе в правительстве.
«Ранее сегодня в СМИ появилось ошибочное сообщение о том, что совет директоров Tesla обратился к рекрутинговым компаниям, чтобы начать поиск генерального директора компании. Это абсолютно не соответствует действительности (и об этом было сообщено СМИ до публикации сообщения).
Генеральным директором Tesla является Илон Маск, и совет директоров полностью уверен в его способности продолжать реализацию захватывающего плана роста», - заявила глава совета директоров Tesla Робин Денхолм.
Сам Маск написал, что WSJ «дискредитирует журналистику», а статья является «грубейшим нарушением этики», поскольку не содержит опровержение от Tesla.
Распечатать
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Бездействие администрации Игоря Пухарева ставит под угрозу здоровье жителей Нижнеангарска и экологию Байкала
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов