Раскрыты подробности смертельного ДТП с участием члена ЦК КПРФ в Туле
04 мая 2025
2426

По словам источника, Дмитрий Дубовенко, член ЦК КПРФ и виновник смертельного ДТП в центре Тулы, не сумел объяснить причину происшествия.
Вчера вечером его автомобиль Chevrolet Camaro вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Toyota Camry. После удара машина столкнулась ещё с одним автомобилем. Пассажирка Toyota погибла на месте, водитель в крайне тяжёлом состоянии был доставлен в реанимацию.
Установлено, что Дмитрий Дубовенко был за рулём своего спорткара. Он сразу сообщил сотрудникам ГИБДД, что не имеет особого правового статуса (не депутат), и с характерными признаками опьянения был направлен на медицинское освидетельствование.
Читайте ещё:В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
Распечатать
27 июля 2025
Бразильскому добровольцу «СВО» грозит депортация из России, несмотря на обещания Путина
27 июля 2025
В Москве очевидцы сняли необычную «голую вечеринку»
27 июля 2025
В 2032 году астероид угрожает столкновением с Луной и создаёт риск для орбитальных спутников
27 июля 2025
В аэропортах ЕС могут отменить запрет на жидкости свыше 100 мл благодаря новым сканерам
27 июля 2025
Схема «плазменного развода»: как мошенники втянули Елену Шмелеву в аферу с поддельной установкой от Роснано