Школьница умерла от удара копьём во время спортивной тренировк
14 мая 2025
2316

В Кабардино-Балкарии, во время легкоатлетической тренировки, копьё пронзило голову школьницы. 13-летняя девочка умерла, так и не придя в сознание.
Как выяснил Life, на занятиях в спортшколе «Колос» в городе Прохладном 16-летний ученик, пока тренер был отвлечен (на фото), бросил копьё.
Оно попало в голову девочке, которая занималась на тренировке. Пострадавшую срочно доставили в больницу, где врачи несколько дней боролись за её жизнь. Девочка скончалась 7 мая: она находилась в коме всё это время и умерла, не выходя из неё.
Дело находится на контроле местного Следственного комитета. Решается вопрос о привлечении к ответственности преподавателя и бывшего главы станицы Приближная Владимира М., проводившего тот злополучный урок.
Распечатать
06 июня 2025
Моргенштерн вышел из реабилитационного центра
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава