Заключённых приняли за беглецов в Подмосковье
21 мая 2025
2437

Заключённые в Подмосковье не сбегали — предположительно, во время остановки они отошли в магазин, и автобус уехал без них.
По данным Mash, в поездке из Твери в Москву водитель сделал остановку в районе Химок. Пассажиры вышли покурить, двое из них отошли в магазин. Их не дождались и уехали.
В процессе сопровождающие обнаружили исчезновение пары пассажиров — решили, что они сбежали — и доложили о ЧП. Но оказалось, что всё это время "беглецы (https://t.me/mash/64166)" ждали автобус на месте остановки.
Распечатать
01 августа 2025
Канада и Мальта объявили о признании государства Палестина
01 августа 2025
Перепалка между Трампом и Медведевым высветила дисбаланс статусов и риски ядерной риторики — NYT
01 августа 2025
В Подмосковье таксист накачал пассажирку наркотиками, изнасиловал и вывез её тело в лес после смерти
01 августа 2025
Трамп заявил о планах ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025
ФСБ разыскивает Шахина Шихлинского: глава диаспоры может скрыться в Баку с диппаспортом
01 августа 2025
В Telegram зафиксированы масштабные сбои по всему миру
01 августа 2025
Ренато Усатый попал в ДТП в Венгрии
01 августа 2025
Фигуранта дела о хищениях на судоверфи «Звезда» заочно приговорили к 16 годам за хищение 7 миллиардов рублей
01 августа 2025
В Швеции боевика ИГИЛ приговорили к пожизненному заключению
01 августа 2025
«Ан-24 летали на честном слове»: эксперт назвал провал развития малой авиации в Иркутске