На российском курорте ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута
19 июня 2023
2074

В Краснодарском крае ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута.
Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону.
ЧП произошло в детской игровой зоне на территории базы отдыха в Динском районе. Пострадавшему потребовалась срочная госпитализация, сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.
Возбуждено уголовное дело по по части 1 статьи 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Руководитель СУ СК по Краснодарскому краю Андрей Маслов поставил дело на контроль.
Ранее в Симферополе девочка травмировалась после падения с батута, который не был оборудован матами. В результате падения на голую землю ребенок получил смещение позвонков и компрессионный перелом позвоночника.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области