СБУ подтвердила удары по трём военным базам в России
01 июня 2025
2538

По информации от источника в СБУ, Би-би-си стало известно, что дроны сегодня атаковали российские аэродромы.
Согласно утверждениям источника Би-би-си в СБУ, повреждения получили более 40 военных самолетов, включая А-50, Ту-95 и Ту-22 М3.
Источник сообщил, что спецоперация получила название «Паутина», и ею лично руководил глава спецслужбы Василий Малюк.
Стоит отметить, что на видео, которые распространяются в интернете, видно четыре горящих военных самолёта. Однако это записи только с одного аэродрома.
Напомним, сегодня были подвергнуты атакам сразу три российских аэродрома - Оленья в Мурманской области, Дягилево в Рязанской и авиабаза Белая в Иркутской.
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?