Подозреваемый в атаке дронами Тимофеев покинул Россию за несколько дней до удара
03 июня 2025
2219

Гражданин Украины Артем Тимофеев, вероятно, причастный к нападению с использованием беспилотников на аэродромы в России, уехал из страны за несколько дней до происшествия.
Как пишут российские паблики, вместе с супругой он направился в Казахстан.
По предварительным данным, пара пересекла границу на автомобиле 28 мая. В тот же день его жена, Екатерина Тимофеева, опубликовала в своем телеграм-канале сообщение о переезде в Астану. Она упомянула, что они в пути вместе с питомцами - собакой и котом.
Ранее сообщалось, что Тимофеев может быть связан с грузовиками, из которых запускались беспилотные летательные аппараты.
Распечатать
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава
06 июня 2025
В Киеве раскритиковали решение Euroclear о выплатах инвесторам ЕС из замороженных российских активов
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве