В центре Москвы мужчину похитили и увезли в машине с номерами АМР
03 июня 2025
2327

Похищенным на Ярославском вокзале оказался блогер Арег, который записывал ролики с оскорблениями кавказцев, в первую очередь чеченцев.
Последний ролик он оставил в Сети вчера.
Еще одно видео похищения человека на Ярославском вокзале. Бородатые мужчины тащут кричащего пассажира в сторону черного мерседеса с мигалками и правительственными номерами АМР. Через минуту его запихнут в багажник и уедут.
По свидетельствам очевидцев бородатые мужчины были вооружены. При этом похищенный кричал, что его увозит не полиция и звал на помощь.
Официальных комментариев о подробностях похищения человека на Ярославском вокзале пока не поступало.
Распечатать
15 августа 2025
С Роберта Мусина требуют 8,7 миллиарда рублей в рамках дела о банкротстве Татфондбанка
15 августа 2025
Офшоры, благотворительность и миллионы РЖД: скрытые финансовые схемы семьи Алексея Крапивина
15 августа 2025
Госдеп США пообещал 6 миллионов долларов за информацию о руководстве российской криптобиржи Garantex
15 августа 2025
В Камышине жестоко убили федерального судью из-за ревности
14 августа 2025
Экс-замглавы Химок Николай Минаев уехал за границу за день до возбуждения дела о коррупции
14 августа 2025
АНО «Таврида.Арт» обвиняют в хищении госсредств и давлении на работников под видом культурного проекта
14 августа 2025
Первый апелляционный суд проверит законность приговора экс-замминистра Тимура Иванова
14 августа 2025
«Мусорный долгожитель» Вадим Воронцов: как замминистра экологии Подмосковья годами покрывал работу токсичных полигонов
14 августа 2025
В Нефтеюганске госпитализировали чиновника, задержанного по делу о продаже городских активов
14 августа 2025
В Болгарии прошли обыски у торговцев оружием в рамках расследования коррупции, инициированного Украиной
14 августа 2025
Очередной путинский «общак» установил контроль над «Балтикой»