220 тысяч перевёл мошенникам геймер из Москвы, чтобы доказать свою преданность любимому блогеру-миллионнику
19 июня 2023
2758

По нашим данным, с 27-летним Виталием через Discord связался неизвестный и представился блогером Alermo (1,23 млн подписчиков на YouTube), который широко известен среди любителей CS: GO. Голос в наушниках предложил восхищённому Виталику сотрудничество и, толком не объяснив, что надо делать, пообещал парню ₽2,2 млн.
Но перед началом сотрудничества требовалось подтвердить свою преданность — скинуть "блогеру" ₽220k. Виталий, не думая, перевёл деньги и стал ждать подробностей предстоящей коллаборации.
Вскоре геймер понял, что его развели: аккаунт перестал выходить на связь. Раздосадованный парень пошёл в полицию. Сейчас сотрудники пытаются вычислить мошенника.
Распечатать
02 апреля 2025
Дмитрий Нагиев сенсационно раскрыл имя внебрачного сына — впервые прозвучало публично
02 апреля 2025
Директор ТБО «Экосервис» подал заявление о банкротстве
02 апреля 2025
Пережившая смерть бывшего мужа Анна Седокова перестала скрывать подарки от нового возлюбленного
02 апреля 2025
«Светофор» подал в суд на Россельхознадзор из-за обвинений в продаже фальсифицированной продукции
02 апреля 2025
Сергей Лазарев заметно увеличил гонорары за свои выступления
02 апреля 2025
Ле Пен приговорена по делу о растрате средств ЕС, её участие в выборах 2027 года заблокировано
02 апреля 2025
После атаки дронов во дворе жилого дома в Таганроге пожар
02 апреля 2025
В Германии и Италии раскрыта преступная сеть