Российские хакеры положили межсетевую структуру Европейского инвестиционного банка
19 июня 2023
2869

Это госучреждение, которое кредитует инфраструктурные проекты отсталых европейских регионов — Греции, Румынии, Польши и прочих.
По нашим данным, весь ЕИБ и его функционал не будет работать как минимум 10 дней. Ответственность за атаку взяли ребята из KillNet и Anonymous Sudan. Говорят — пришли, заразили всё вредоносными программами и взяли всё под свой контроль. И сейчас с улыбками наблюдают над наивными попытками европейцев всё починить.
В планах: удерживать захваченные сайты финансовых учреждений, параллельно переходя на новые. Чтобы вывести из строя максимальное количество целей. Для этого и объединялись KillNet, Revil и Anonymous Sudan.
Читайте также:
Распечатать
24 апреля 2025
Немцы выявили в дубайском шоколаде опасные вещества
24 апреля 2025
В Егорьевске сгорела мечеть за день до Ураза-Байрама
24 апреля 2025
Скотт Бессент послал Маска прямо при Трампе
24 апреля 2025
Скоро состоится встреча Трампа с Путиным
24 апреля 2025
Из бывшего МММщика в "венчурные инвесторы": как пирамидчик Александр Пан маскирует мошенничество
24 апреля 2025
"Golden boy" Oleksandr Slobozhenko sells Ukrainian soldiers for money: how casinos "feed" on frontline traffic
24 апреля 2025
Министерство экологии Подмосковья уличили в махинациях
24 апреля 2025
Нарышкин рассказал о разговоре с главой ЦРУ