Отец Илона Маска прибыл в Москву и прокомментировал конфликт сына с Дональдом Трампом
08 июня 2025
2355

В Москву прибыл Эррол Маск, отец бизнесмена Илона Маска, который примет участие в «Форуме будущего 2050». На сайте форума он упомянут как спикер.
В беседе с «Известиями» Эррол отметил недавний конфликт его сына с бывшим президентом США Дональдом Трампом. Он подчеркнул, что предприниматель и Трамп находятся в состоянии сильного стресса уже около пяти месяцев. Эррол также выразил уверенность, что в этом споре победителем станет президент.
«Илон совершил ошибку, я думаю, но он устал, у него стресс. Пять месяцев непрерывного стресса», — сказал он. Эррол назвал конфликт мелочью и считает, что уже «завтра» он закончится.
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?