Мужчина случайно ранил помощника тренера на матче в Екатеринбурге
11 июня 2025
2266

Торговец клубникой подстрелил помощника тренера хоккейного клуба "Динамо-Строитель" во время матча чемпионата России по хоккею на траве в Екатеринбурге.
Согласно информации Mash на спорте, в районе ДИВСа торговец клубникой стрелял по птицам из пневматического оружия (чтобы отпугнуть их от продукции), но случайно попал в ассистента тренера на вышке, который записывал матч.
Мужчина получил ранение в ногу. На месте происшествия работают сотрудники Росгвардии. В данный момент игра уже возобновлена.
Распечатать
29 июля 2025
В App Store и Google Play появился мессенджер Bitchat, работающий без подключения к интернету
29 июля 2025
Утечка данных французской судостроительной компании раскрыла коды, связанные с ядерным оружием
29 июля 2025
Американский подполковник предложил купить у России Командорские острова для слежки за Китаем в Арктике
29 июля 2025
Силовики раскрывают крупную схему хищений в банке «Интеркоммерц», связанную с экс-замглавой Минобороны Ивановым
29 июля 2025
Генпрокуратура конфисковала у бизнесмена Магомеда Каитова акции энергокомпаний на 14 миллиардов рублей
29 июля 2025
Рейд силовиков: на стройке в казанском ЖК «GloraX Premium Экосити» обнаружили нелегальных мигрантов
29 июля 2025
Активы Мошковича могут перейти "Деметра Холдингу", связанному с ВТБ и окружением Костина
29 июля 2025
В Екатеринбурге обрушилось заброшенное здание