Сотрудники обвиняют руководство Ubisoft в издевательствах и дискриминации
11 июня 2025
2303

Во Франции стартовал судебный процесс о харассменте в крупнейшей игровой компании Франции - Ubisoft.
Руководители компании в Париже оскорбляли толстых сотрудниц, включали в офисе порно и играли в салочки, где убегающего хватали за пенис.
В роли ответчиков выступили трое бывших топ-менеджеров компании. Обвиняемые отрицают свою вину. Среди них — бывший креативный директор Ubisoft Серж Аскоэ, который ушёл в отставку после скандала.
Обвиняемые, предположительно, специально пускали газы в лицо сотрудников, называли подчинённых «уродками» и «шлюхами» и травили работницу-мусульманку. Последнюю якобы закидали бутербродами с беконом.
Ещё одной сотруднице вставили в уши наушники со словами: «Это мой плейлист для секса». Другую привязали к креслу скотчем и отправили в лифте на другой этаж.
Распечатать
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Бездействие администрации Игоря Пухарева ставит под угрозу здоровье жителей Нижнеангарска и экологию Байкала
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов