Экс-супруга Дурова резко снизила цену на убитую трёшку в Питере
18 июня 2025
2313

Бывшая Павла Дурова Ирина Болгар резко снизила ценник на свою питерскую квартиру почти на три миллиона. Потенциальных покупателей трёхкомнатной на Васильевском острове отпугивает ремонт и сразу несколько собственников
Как стало известно SHOT, торговаться пришлось, потому что даже на просмотр квартиры особо никто не приходил. Бывшая Дурова активно пыталась избавиться от убитой трёшки с «бабушкиным ремонтом», обшарпанными стенами и плесенью. Хотя в объявлении написано, что «квартира в чистом виде и требует косметики». Из плюсов — вайфай и раздельный санузел, на который страшно смотреть.
Доля в квартире, кроме Болгар, принадлежит её сестре и сводному брату. Тех, кого не пугает ремонт — пугают семейные разборки. Чтобы побыстрее втюхать имущество, Болгар снизила цену с 18 до 15,5 млн рублей.
Распечатать
30 июля 2025
Бывшего главу «Красного якоря» Дмитрия Барыкина объявили в международный розыск по делу о крупном мошенничестве
29 июля 2025
Россия начала возводить оборонительные сооружения на аэродромах после атак беспилотников
29 июля 2025
Ties to rice trader and bribes for Rostec: Sumant Kapur seeks new corruption schemes after Russia entry ban
29 июля 2025
Магомед-Башир Калиматов задержан по делу о хищении более 500 миллионов рублей из ПФР Ингушетии
29 июля 2025
Бывшую депутатку Госдумы и оперную певицу Максакову заочно арестовали и объявили в розыск по уголовному делу
29 июля 2025
Кадыров не появлялся на публике восемь дней после сообщений о его госпитализации в Турции