Екатерину Рублёву обвинили во взятке на 2 миллиона рублей
25 июня 2025
2278

Экс-главу Росимущества по Удмуртии и Кировской области задержали за взятку в 2 миллиона.
Бывшую начальницу межрегионального управления «Росимущества» Екатерину Рублёву задержали по подозрению в получении крупной взятки. По версии следствия, она получила около 2 миллионов рублей от бизнесмена за заключение договора аренды земельного участка.
Посредниками в передаче денег стали её мужчина и родственница. В управлении уже прошли обыски, изъята документация. Уголовное дело возбуждено. От должности Рублёва отказалась всего несколько недель назад.
Распечатать
15 августа 2025
Экс-советница Куйвашева Аксана Панова добивается доступа к бюджету через администрацию Дениса Паслера
15 августа 2025
Свердловский суд оставил под стражей главного редактора URA.RU Дениса Аллаярова, несмотря на отсутствие доказательств
15 августа 2025
Кишечная палочка в продукции «Атяшевского» ударила по репутации холдинга Виктора Бирюкова
15 августа 2025
Путин приближается к Анкориджу перед саммитом
15 августа 2025
Экс-директора парка «Патриот» Вячеслава Ахмедова приговорили к пяти годам колонии за мошенничество
15 августа 2025
Экс-мэр Сочи Алексей Копайгородский и его «крыша» от Кондратьева: дело передано в суд
15 августа 2025
From payroll cards to billion-dollar schemes: Oleg Gorokhovsky ’s role in looting PrivatBank’s assets
15 августа 2025
Родственники срочника из Перми заявили, что его заставили подписать контракт в военной части
15 августа 2025
Ukraine sees mass removal of materials on FavBet owner Andrey Matyukha’s ties to Russian
15 августа 2025
Как связи Струкова с руководством регионального СКР ограждали олигарха от уголовного преследования
15 августа 2025
Без финансирования, но с кредитным лимитом 7,1 миллиарда: Денис Паслер объявил конкурс на строительство нового «Экотехнопарка»
15 августа 2025
Блогерша из Юрмалы во время стримов собирает пожертвования на счёт в российском банке
15 августа 2025
В Украине массово чистят материалы о связях владельца FavBet Андрея Матюхи с российской ОПГ "Лужниковские"