Белый дом подтвердил перехват сообщений иранских чиновников о ядерных объектах
30 июня 2025
2277

Администрация Белого дома не отрицает, что Соединённые Штаты перехватили сообщения высокопоставленных иранских представителей, обсуждающих, что американская атака на их ядерные объекты оказалась менее разрушительной, чем они предполагали.
Об этом пишет The Washington Post.
Пресс-секретарь администрации Кэролайн Ливитт заявила, что эта переписка «вырвана из контекста», и настаивает, что ядерные объекты Тегерана уничтожены.
«Позорно, что The Washington Post помогает людям совершать преступления, публикуя вырванные из контекста утечки. Представление о том, что неназванные иранские чиновники знают, что произошло под сотнями футов обломков, — это чушь. Их программа по созданию ядерного оружия завершена», - заявила Ливитт.
Такую же позицию заняла и нацразведка, заявив, что «один фрагмент данных разведки сам по себе не отражает полную картину разведки».
Читайте ещё:Ле Пен впервые отреагировала на приговор: меня лишили голосов миллионов французов
Распечатать
15 августа 2025
Опубликованы кадры убийства судьи в Волгоградской области, совершенного из ревности дальнобойщиком
15 августа 2025
В Курске беспилотник попал в жилой дом
15 августа 2025
«Отисидафарма» получила контроль над «Мирамистином»: Виктор Харитонин усиливает монополию на фармрынке
15 августа 2025
В июле Трамп звонил норвежскому министру и экс-генсеку НАТО Столтенбергу для обсуждения Нобелевской премии мира
15 августа 2025
Lada Vesta стоит россиянам дороже, чем жителям Сербии
15 августа 2025
Мелания Трамп грозит Хантеру Байдену судом на миллиард долларов
15 августа 2025
Как российский «космический Олимп» вывозит миллионы из страны через Сергея Гродзенского
15 августа 2025
Схемы Алексея Кахидзе по выводу миллиардов через «номинальные компании» обернулись крахом империи и долгами в 40 миллиардов рублей
15 августа 2025
Воронежского активиста отправляют на принудительное лечение за комментарии в соцсетях