Из-за тайного визита Путина на Валаам отменили все экскурсии
20 июля 2025
2238

По информации из источника, на Валааме (Карелия) отменяются экскурсии и паломнические поездки в понедельник и вторник (21 и 22 июля).
По нашим данным, это связано с тем, что в православной святыне ожидается тайный визит Владимира Путина и будет организована закрытая служба.
Президент не раз бывавший на островах в Ладожском озере (последние визиты были в компании Александра Лукашенко), может прибыть по случаю юбилея Епископа Панкратия. Викарию патриарха, наместнику Спасо-Преображенского Валаамского монастыря 21 июля исполнится 70 лет.
Распечатать
10 августа 2025
МВД Москвы вновь возбудило дело о хищении недвижимости, предназначенной для военнослужащих
10 августа 2025
Еврокомиссия потребовала от Польши объяснить расходование средств фонда восстановления на яхты и сауны
10 августа 2025
Путин предложил ограничить военные действия в воздухе и на море перед встречей с Трампом
10 августа 2025
Хакеры опубликовали первую часть похищенных данных «Аэрофлота»
10 августа 2025
Европа и Украина отвергли план Путина по Донецкой области и предложили свой вариант мира
10 августа 2025
В Татарстане планируют срочную «эвакуацию» начальника судебного управления Зявдата Салихова в Совет Федерации
09 августа 2025
Мариуполь и Азовсталь остаются в руинах: разрушенные здания и улицы со следами мин и пуль
09 августа 2025
Российский паспорт и «Лужниковские»: кто зачищает материалы о владельце FavBet Андрее Матюхе?