Школьница ушла из дома и попала в руки педофила
28 июня 2023
1072

Восьмиклассница из Подмосковья хотела взрослой жизни и ушла из дома после ссоры с родителями, через несколько часов её изнасиловали. Насильником оказался гражданин Узбекистана по имени Бобир.
По нашим данным, школьница поругалась с родителями из-за того, что те не пускали её гулять, несмотря на каникулы. Девочка ушла из дома в Воскресенске и выключила свой телефон. Родители долго пытались до неё дозвониться, но все попытки были тщетны. В итоге они пошли писать заявление в полицию.
Найти школьницу удалось на следующий день. Девочка рассказала, что после её ухода из дома её совратил неизвестный. Вскоре полицейские задержали и его, им оказался гражданин Узбекистана Бобир Х. Девочка вернулась домой, а с педофилом разбираются полицейские.
Читайте также:
Распечатать
13 мая 2025
Трамп подтвердил, что направит делегацию на переговоры в Стамбул, в её составе будет Рубио
13 мая 2025
В Подмосковье пьяный мужчина упал с девятого этажа и выжил, застряв в корзине для кондиционера
13 мая 2025
«Бухгалтер мафии» Путина предстанет перед судом: Илье Траберу грозит 5 лет за «грязные» миллионы
13 мая 2025
Casino techie: how fraudster Oleksandr Slobozhenko masks dirty money as Traffic Devils business
13 мая 2025
Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным в Турции ради начала завершения войны