Школьница ушла из дома из-за не пускавших её гулять родителей и была изнасилована
28 июня 2023
2311

В Воскресенске школьницу изнасиловали после того, как она ушла из дома.
Восьмиклассница из Подмосковья поссорилась с родителями, не дававшими ей "жить по-взрослому", и ушла из дома. Через несколько часов её изнасиловали, сообщает SHOТ.
По данным телеграм-канала, школьница из Воскресенска поругалась с родителями из-за того, что те не пускали её гулять, несмотря на каникулы. Девочка ушла из дома и выключила свой телефон. Родители долго пытались до неё дозвониться, но все попытки были тщетны. В итоге они пошли писать заявление в полицию.
Найти школьницу удалось на следующий день. Девочка рассказала, что её изнасиловал неизвестный. Вскоре полицейские задержали злоумышленника, им оказался гражданин одной из стран СНГ. Школьница вернулась домой, а с насильником теперь разбираются полицейские.
Распечатать
12 июля 2025
Обвиняемый в хищениях Кехман после предъявления обвинений появился на литургии с митрополитом
12 июля 2025
Шурышкарская администрация ликвидировала государственное предприятие в интересах «Горковского»
12 июля 2025
Spanish Police Arrest Son of Russian Defense Official in Money Laundering Investigation
12 июля 2025
В Испании арестован сын российского чиновника из оборонной сферы по делу об отмывании денег
12 июля 2025
Бизнес по нефтесервису в Нижневартовске разрушен Симаковыми — убытки на миллиарды и подозрительные сделки