В российском регионе загорелся склад с резиной
28 июня 2023
1401

В хуторе Ленина Аксайского района Ростовской области произошло возгорание на складе с резиной, сообщает Главное управление МЧС по региону.
«В 19:18 мск поступило сообщение о пожаре в складском помещении по адресу: Аксайский район, хутор Ленина, улица Западная, 9», — сказано в сообщении.
Уточняется, что площадь пожара составляет 500 квадратных метров. К тушению пожара привлекли 53 человека и 19 единиц техники.
Ранее стало известно, что в Омске на площади почти две тысячи квадратных метров загорелся жилой дом. По информации МЧС, площадь возгорания составила 1,8 тысячи квадратных метров. Пожар начался на балконе пятого этажа дома, а затем перекинулся на кровлю.
Читайте также:
Распечатать
06 июля 2025
В Тверской области водитель избил школьницу и выгнал её из автобуса за подозрение в неоплаченном проезде
06 июля 2025
В Венгрии автобус с украинцами попал в аварию
06 июля 2025
Представитель Чибиса Ашот Баблумян подозревается в присвоении средств на строительство «миллиардной» бани в Мурманске
06 июля 2025
Глава TotalEnergies заявил, что Европа готова полностью отказаться от российского газа с 2028 года
06 июля 2025
Медицинский ИИ от Microsoft оказался в 4 раза точнее врачей при диагностике сложных случаев
06 июля 2025
ВОЗ: за 15 лет уровень курения в мире снизился с 22,3% до 16,4% благодаря антитабачным мерам
06 июля 2025
Республиканцы опасаются, что партия Илона Маска ослабит их позиции на выборах в Конгресс в 2026 году
06 июля 2025
Число жертв наводнений в Техасе возросло