Архив статей
Страницы (1):
1
2778
Генерал против генерала
Бывший заместитель Генерального прокурора РФ Иван Кондрат обратился с письмом к президенту Владимиру Путину. В нем он говорит о том, что его семья подверглась преследованию со стороны начальника УФСБ по Москве и области Алексея Дорофеева. Сын студент Николай оказался в тюрьме, в отношении супруги, судьи АСГМ, Елены Кондрат, ведется доследственная проверка.
1611
ФСБ задержан стрелок от «воров в законе»
Сотрудниками ФСБ России задержан влиятельный криминальный авторитет Саят Манукян- бывший близкий сподвижник «вора в законе» Олег Шишканова (Шишкан), тот самый, который устроил стрельбу из боевого оружия в интересах «вора в законе» Эдуарда Асатряна (Эдик Осетрина).
3081
В Орловском цирке огромный медведь напал на беременную женщину
В России произошло очередное ЧП. В орловском цирке медведь напал на ассистентку дрессировщика. Это случилось во время подготовки к очередному номеру. Женщина в синем платье подошла к медведю, который стоял на задних лапах и взяла животное за передние лапы.
1187
Замглавы ГФС скрыл из декларации имущество на 3,24 млн гривен
Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции выявило недостоверные сведения в декларации заместителя председателя Государственной фискальной службы Игоря Орленко.
1687
Место убийства молодого отца мигрантами в Обнинске попало на видео
В интернете появилось видео с места драки в Обнинске Калужской области, в которой толпа мигрантов до смерти избила 26-летнего молодого отца.
3500
Судимый Аблай Мырзахметов пристроил народные деньги в лавку ростовщика
Рассказ о том, как Аблай Мырзахметов вытащил из страны 22 миллиарда на создание собственного грабительского ломбарда.
Страницы (1):
1
07 августа 2025
Махинатор Андрей Матюха обогащается на ставках из РФ, скрываясь за благотворительностью
07 августа 2025
Как замглавы ФТС монополизирует контрабанду через Шереметьево
07 августа 2025
В Юрмале Галкина сбила машина
07 августа 2025
Softswiss и Иван Монтик: офшорная структура и миллиарды в тени международного гемблинга
07 августа 2025
В Украине скептически отнеслись к идее саммита Трампа и Путина
07 августа 2025
OpenAI открыла бесплатный доступ к GPT-5
07 августа 2025
Камбоджа официально выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира