Архив статей
Страницы (1):
1
1211
Владелец особняков и пистолета без лицензии, бывший замгендиректора РКЦ "Прогресс" получил 5 лет за растрату 4 млн рублей
Константин Наумов платил не в то время и не тем.Во вторник, 14 февраля, в федеральной столице огласили приговор экс-замдиректора по экономике и финансам самарского РКЦ «Прогресс». Константина Наумова признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере. — По версии следствия, в 2013 году обвиняемый заключил фиктивный контракт с ООО «ТехноКомплектЛинии» на ремонт одного из цехов завода. Подрядчикам перечислили 4 миллиона рублей. Однако оказалось, что работы выполнили за несколько лет до заключения контракта и тогда «Прогресс» пользовался услугами другой конторы, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.
3174
"Липовое" банкротство - руководство "Трансмашхолдинга" засветилось в очередном скандале
К ситуации на «Заводе АИТ» просят присмотреться Бастрыкина, конфликт вышел на федералку. Корпоративный конфликт на саратовском предприятии ООО «Завод АИТ» вышел на федеральный уровень. Эксперт советует срочно менять руководство завода.
1730
Самый ленивый депутат
Какое имущество скрывает от публичного декларирования глава комитета по госстроительству Павел Крашенинников.
2899
«Ройтман не Путин, своего Пригожина ему не видать». Оставшись без личного повара, скандальный коммерсант кидается на журналистов
На медийном манеже снова выступает небезызвестный коммерсант Евгений Ройтман, который любит приписывать себе связи с сильными мира сего, вроде главы «Ростеха» Сергея Чемезова, предправления «Газпрома» Алексея Миллера или не нуждающегося в представлении Аркадия Ротенберга.
2331
Роскошные квартиры в Нью-Йорке и Москве: Как живёт сбежавший в США внук Пугачёвой
Как и где Никита Пресняков живёт в США
3521
Комбинатор и мультимиллионер Сергей Асташов
Правоохранительные органы проводят предварительную проверку деятельности ханты-мансийского ООО "Вторресурс" (ИНН 8622013666).
3227
След сидельца Токарева всплыл в Ярославле
Представитель генподрядчика на строительстве нового здания УМВД России по Ярославской области был арестован в декабре 2022 года, сообщил на заседании облдумы начальник управления полковник Алексей Школкин. Контракт на строительство объекта был заключен еще в 2014 году, здание должно было быть введено в эксплуатацию еще три года назад, но теперь очевидно, что возведенную коробку придется разбирать.
4044
Уезд – не проблема: за владельцами Ultima Development "маячат" Гущин и Чичикашвили
Возможно улетевший за границу миллиардер Юрий Гущин может вести бизнес в Москве через Константина Устюгова и Алексея Ржевцева.
3277
В "мутных водах" Щукина нашелся Зюзин
В получении активов ушедшего из жизни Александра Щукина может быть заинтересован "Мечел" Игоря Зюзина.
2159
Губернатор Клычков оплатил элитную квартиру особняком?
7 ноября 2022 года, в день 105-летия Октябрьской революции, или Октябрьского переворота, как его называли поначалу сами большевики, мы опубликовали статью о том, как члену президиума ЦК КПРФ, орловскому губернатору Андрею Клычкову удалось купить четырёхкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе в Москве со скидкой в 90% от её рыночной стоимости.
Страницы (1):
1
28 августа 2025
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Баканов занят пиаром, пока сотрудники месяцами без зарплаты, а предприятия на грани банкротства
28 августа 2025
Генпрокурор Игорь Краснов выдвинут единственным кандидатом на пост главы Верховного суда
28 августа 2025
Telecom Chief and United Group CEO Plot to Undermine Serbia’s Last Independent Broadcaster
28 августа 2025
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал новую серию резких заявлений в адрес России
28 августа 2025
Экс-главу ГУ МВД Санкт-Петербурга Сергея Умнова приговорили к 12 годам лишения свободы
28 августа 2025
Замгубернатора Курской области Базарова арестовали по делу о хищении 250 миллионов рублей
28 августа 2025
Украинского криминального «смотрящего» приговорили к 9 годам за вымогательство и ограбление
27 августа 2025
В Гурьевске бизнесмена Андрея Королева будут судить за гибель рабочего на его объекте
27 августа 2025
В России могут запретить концерты Сергея Шнурова
27 августа 2025
Премьер Израиля Нетаньяху впервые публично признал геноцид армян в Османской империи
27 августа 2025
Israel Accused of Targeted Killings of Journalists in Gaza