Архив статей за 2024-05-22 (2)
3269
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка
Еще один патриот и моралист напоролся на то, за что боролся. Блогер из Башкирии Расул Ахияретдинов оказался под следствием по статье о реабилитации нацизма (УК 354.1), и перед ним отчетливо обрисовалась перспектива провести ближайшие 5 лет в пенитенциарном учреждении.
3047
Из-за санитарных нарушений на северо-востоке Москвы закрыли ТЦ
Местные жители написали в прокуратуру жалобу на работу ТЦ «Ярославский» на проспекте Мира.
3375
Родственники Кадырова заняли девять из 23 постов в правительстве Чечни
Рамзан Кадыров сменил премьер-министра Чечни и сделал еще несколько кадровых перестановок в правительстве.
3135
В Волгоград вернулся из "СВО" осужденный за работорговлю
Волгоградец возглавлял банду, которая похищала людей на улице и продавала их фермерам по 10 тыс. руб. за рабочего.
3312
Власти Норвегии признали Палестину как независимое государство
Об этом сообщает NRK со ссылкой на премьер-министра королевства.
3323
Хоккеист Александр Овечкин задолжал российской налоговой 49 тысяч рублей
По информации СМИ, из-за неуплаты этого дикого долга счёт ИП Овечкин А.М. заблокировали.
3434
Роскошная жизнь «правой руки» Белоусова и «профессионального откатчика» Ильнара Мирсияпова
Как все заметили, в высших эшелонах власти продолжаются кадровые перестановки.
3599
Силовики снова обратили внимание на бывшего прокурора Ростовской области Кузнецова Валерия Алексеевича
Этот персонаж интересен тем, что позиционирует себя советником олигарха Олега Дерипаски и главным решальщиком вопросов в Генеральной прокуратуре и в любых правоохранительных органах юга России, в том числе Краснодарского края.
3435
Ирландия, Норвегия и Испания официально признали Палестину как независимое государство
Решения объявили премьеры стран, передает Reuters.
3175
Серийного убийцу Александра Спесивцева приговорили к принудительному лечению: на его счету не менее 15 жертв
21 мая Кемеровский районный суд вынес приговор серийному убийце и людоеду Александру Спесивцеву: он убивал своих жертв, ел их мясо, а окровавленную одежду оставлял «на память» в качестве трофеев.
2722
Риши Сунак принёс публичные извинения за скандал с заражением тысяч британцев ВИЧ и гепатитом C в 1970-80-х годах
Глава британского правительства Риши Сунак объявил 20 мая «днём позора» для страны, именно в этот день были обнародованы данные расследования массового заражения пациентов ВИЧ и гепатитом С.
3048
Недвижимость арестовали невзирая на лица
Суд принял обеспечительные меры по делу о хищении средств на контракт для спецсвязи ФСО.
3339
«Россети Тюмень» оказалась далека от эталонов. Потребителей склоняют оплатить неэффективность «дочки» госхолдинга
Сургутская компания претендует на статус системообразующей.
3383
В аэропорту Шереметьево обнаружили боксерские лапы с марихуаной
Таможенники обнаружили в посылке из Таиланда боксерские лапы, начиненные марихуаной.
18 апреля 2025
Заместителя экс-губернатора Курской области арестовали по делу о мошенничестве на миллиард рублей
18 апреля 2025
«Яхту Медведева» купил деловой партнер Трампа
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Джоан Роулинг закурила сигару после решения Верховного суда Британии не признавать трансгендеров женщинами
18 апреля 2025
Массовая стрельба в университете Флориды, есть жертвы
18 апреля 2025
Инфляция, девальвация и падение доходов: какие потрясения ждут Россию из-за снижения цен на нефть
18 апреля 2025
Андрей Рябинский планирует осваивать бюджет Мордовии через связи с Меркушкиными и экс-чиновниками
18 апреля 2025
Огромный камень у Киркорова вызвал настоящий переполох