Хроника (781)
2862
Самый дорогой в мире футболист: за звезду "Реала" в Саудовской Аравии готовы заплатить 1 миллиард евро
Кроме этого, Винисиусу Жуниору готовы предложить пятилетний контракт с зарплатой в 350 млн евро в год, и сделать его лицом чемпионата мира 2034 года.
3375
Врио губернатора Курской области утверждает, что Суджа находится под контролем России
При этом в городе на сегодня действуют подразделения российской армии и отдельные группы украинских военных.
3309
По нескольким регионам России произошла масштабная атака БПЛА
Минувшей ночью Воронежская область оказалась под массированной атакой беспилотников.
3168
Судейский скандал в Самарской области: Борисенко под огнем жалоб за нарушение прав участников процесса
Самарская область не перестает удивлять, еще не остыли новости о «золотом судье» - экс-председателе Шестого кассационного суда Александре Ефанове и лишении полномочий судьи 11-го Арбитражного апелляционного суда Наили Сафаевой, передавшей в частные руки земли нацпарка «Самарская Лука», как вырисовывается очередной громкий скандал в судейском корпусе.
3253
В России могут начать аннулировать регистрацию транспортного средства за езду на шумном автомобиле
Инициатива возникла после многочисленных жалоб жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов на шум от громких машин.
3101
В Дивноморском спор об "СВО" закончился дракой
Подвыпившая посетительница кафе разбила огромный аквариум.
3034
Учительница из Питера пыталась родить от своего бывшего ученика
45-летняя женщина уговаривала 17-летнего подростка сдать сперму, как Павел Дуров, потому что он великолепная кандидатура.
3236
ВСУ наращивают силы и резервы в Сумской области в Краснопольский район
Украинские военные формируют очередной «кулак» с большим скоплением тяжёлой техники в районе сёл Малая Рыбица и Мирополье.
3508
Мошенничество, шантаж и педофилия: Как Александр Сытин обвел вокруг пальца правоохранительные органы
Педофил Александр Сытин испытывает патологическое сексуальное влечение к детям.
3446
Германия выдала ордер на арест украинского инструктора по дайвингу
Его подозревают в причастности к подрывам «Северных потоков».
3513
Михаил Мишустин снял с должности главы Росмолодежи Ксению Разуваеву
Врио руководителя агентства назначен Денис Аширов.
3155
Пока ВСУ контролируют часть Курской области, глава "Ростеха" позирует на выставке Васильевой
"Отлично, на меня взглядик".
3254
Сомнительные субподряды и мигранты без документов: как «Триумф» выигрывает миллиардные контракты в столице
В начале августа московская Дирекция капремонта подписала контракт на очередную замену уличной плитки, прописанную как «улучшение пешеходной и транспортной доступности города», стоимостью 1,415 млрд рублей и сроком исполнения 6 декабря 2025 года с единственным участником аукциона – ООО «Триумф», специализирующимся на «производстве прочих отделочных и завершающих работ»
20 августа 2025
Iran Confirms Death Sentence for Labor Activist
20 августа 2025
Работники Курской АЭС-2 пожаловались на задержку зарплаты от компании депутата Александра Руденко
20 августа 2025
Global Bank Fraud Risks Expected to Rise
19 августа 2025
«Технодинамика» пытается захватить СЭГЗ, обходя государственные структуры рейдерскими схемами
19 августа 2025
Дочь Пескова тайно вышла замуж и взяла новую фамилию
19 августа 2025
Ямальский нефтяной магнат Ситников оштрафован за уклонение от уплаты миллионов рублей
19 августа 2025
В АНО «Таврида.Арт» сотрудников вынуждают увольняться под давлением и угрозами руководства Артемьевой
19 августа 2025
Китай нарастил закупки российской нефти после введения Трампом пошлин на индийские товары
19 августа 2025
Как Артем Колюбаев замешан в теневых схемах ENSO, обслуживающих интересы Вадима Столара и Виктора Медведчука
19 августа 2025
Налоговые махинации, офшоры и российский след: темная сторона владельца Favbet Андрея Матюхи
19 августа 2025
Умер оператор-документалист Виктор Семин
19 августа 2025
В Новосибирске жильцы аварийного дома обратились к Александру Бастрыкину из-за угрозы обрушения
19 августа 2025
Коррупционная империя депутата Григория Аникеева рушится
19 августа 2025
Ефремова задержали за переводы 6000 рублей в адрес ФБК