Бабаев Карим
Страницы (1):
1
3238
Человек Голубева в проекте «ЮСИ»
Бывший вице-губернатор Гончаров подключится к застройке старого ростовского аэропорта?
1502
В ростовском суде началось рассмотрение уголовного дела о нелегальных рынках в одном из районов области
На скамье подсудимых больше полутора десятка человек.
2318
"Ростов-папа" прикрыл дядю Васю: почему губернатору Голубеву сходит все с рук?
Во время мятежа Василий Голубев самоустранился от управления регионом, а его подчиненные продолжали набивать карманы, поглядывая в сторону Верхнего Ларса?
3889
Голубев «расчищает» прилавки для Саввиди
Близкие к губернатору Ростовской области бизнесмены делят оптовые рынки на фоне задержания предпринимателя Карима Бабаева, ранее контролировавшего сеть торговых рынков в Аксайском районе.
3387
Губернатор перераспределил рынки
Вчера в г. Ростов-на-Дону в рамках уголовного дела, возбужденного 11.04.21 по ст. 210 УК РФ "Организация преступного сообщества", задержан находящийся в международном розыске лидер азербайджанского преступного сообщества Бабаев Карим Казимович.
1775
"Дон" Голубев на рынке
Губернатор Ростовской области Голубев в зоне риска: люди из его окружения под арестами, а другие участвуют в скандальном разделе торговых рынков.
2250
Базар оставили без Б
Пока Карим Бабаев в бегах, а его возможный подельник Борзенко в СИЗО, семья бизнесмена избавляется от активов и вкладывает деньги в собственный пиар?
Страницы (1):
1
29 апреля 2025
Smartavia вернет к полетам Boeing с заплаткой после удара о полосу и несертифицированного ремонта
29 апреля 2025
Папа Римский Франциск пожертвовал почти все свои деньги тюрьме для несовершеннолетних в Риме
29 апреля 2025
Ветеранов "СВО" стали вдвое чаще задерживать за кражи
29 апреля 2025
убен Татулян лишился дипломатического паспорта Абхазии после возбуждения уголовных дел и объявления в розыск
29 апреля 2025
В Новороссийске произошёл мощный пожар
29 апреля 2025
Паспорт спасения: как офшорный олигарх Альберт Авдолян обеспечил себе пути отступления
29 апреля 2025
Южная Корея обвинила Россию и КНДР в нарушении международного права из-за военного сотрудничества
29 апреля 2025
Трамп объяснил, почему добивается мира в Украине