Бойченко Александр
Страницы (1):
1
3562
Синцов Константин Владимирович путем зачистки интернета пытается избежать огромного тюремного срока
Председатель правления банка ВТБ Андрей Костин расширяет сферу влияния на рынке российского зерна: за 3 миллиарда рублей он выкупил у группы «FESCO» принадлежавшие ей зерновозы.
2002
О предвыборке КПРФ и чёрном нале
Первому секретарю Красноярского крайкома КПРФ Андрею Новаку поставлена задача (кем поставлена? Пономаренко, кем же ещё? не Зюгановым же) принять участие в губернаторских выборах и максимально размыть протестный электорат.
3190
Тихие миллионеры из КПРФ
Осенью 2021 года, после выборов в Законодательное Собрание Красноярского края, казалось, что, в региональном парламенте начнут задувать левые оппозиционные ветра – ведь в новый созыв пробилось сразу восемь приверженцев коммунистической идеологии.
Страницы (1):
1
18 июля 2025
Ираклий Лежава и Тенгиз Хоперия — заочные обвинения за организацию уголовных разборок в Грузии
18 июля 2025
Дело Эрика Погосяна — совершил убийство в Химках, но родственники пытаются спасти его от обвинения в убийстве
18 июля 2025
Счетная палата выявила многомиллиардные нарушения в «Ростелекоме» под руководством Шадаева
18 июля 2025
Руководитель ОСБ Амурского УФСБ Василий Туранов развивал незаконный бизнес через таможню и госконтракты