Бут Виктор
Страницы (1):
1
3095
Американская баскетболистка, взятая в заложницы в России, рассказала о пережитом в российских СИЗО
Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, задержанная в феврале 2022 года в московском аэропорту Шереметьево за вейп с маслом каннабиса, провела десять месяцев в российском заключении, после чего ее обменяли на осужденного в США по делу о торговле оружием российского предпринимателя Виктора Бута.
2449
«Торговец смертью» Виктор Бут — новый глава ЧВК «Вагнер»?
Вечер среды начался с чрезвычайных новостей — в СМИ появилась информация о том, что в Тверской области потерпел крушение военный самолёт. Спустя несколько минут новость дополнилась: оказалось, что рухнул частный джет, затем появились данные, что он мог принадлежать Евгению Пригожину. Возник вопрос: был ли собственник ЧВК «Вагнер» на борту? Пока нет достоверной информации о личностях 10 погибших.
3228
Бут на пути к избранию
Как передает корреспондент УтроNews, бизнесмен Виктор Бут, ранее томившийся в американской тюрьме, получил возможность стать депутатом Законодательного собрания Ульяновской области. Соответствующее решение принял региональный ЦИК, зарегистрировав его в депутаты по списку ЛДПР.
2919
ЛДПР выдвинула Виктора Бута на выборы и в Красноярском крае
Он попал в список кандидатов в Красноярский городской совет депутатов, сообщил в своем телеграм-канале лидер местного ЛДПР Александр Глисков.
2469
Минюст пополнил список иноагентов
В список иноагентов были включены документалист Виталий Манский*, политик Лев Шлосберг*, экономист Сергей Алексашенко* и ещё несколько организаций.
Страницы (1):
1
05 апреля 2025
Министр финансов США Скотт Бессент назвал Зеленского «артистом, который не получает хороших советов»
05 апреля 2025
Власти направят 115 миллиардов на поддержку VK вместо инвестиций в армию и промышленность
05 апреля 2025
В Сочи преподавательница скончалась во время урока
05 апреля 2025
От КГБ до Монако: каким образом российская семья шпионов стала европейскими магнатами
05 апреля 2025
Oligarch Igor Shuvalov is using Roskomnadzor to block information about the scandal involving his daughter
05 апреля 2025
Трамп подписал указ о продлении работы TikTok в США
05 апреля 2025
Семья помощника полпреда в Сибири владеет десятками объектов недвижимости и крупным состоянием
05 апреля 2025
Суд Швейцарии подтвердил приговор миллиардеру Бени Штайнмецу по делу о взяточничестве
05 апреля 2025
Антикоррупционное бюро Украины подозревает пятерых в хищении военных средств на 17 миллионов долларов
05 апреля 2025
Россия распространяет дезинформацию в польских соцсетях, активно используя TikTok для разжигания антиукраинских настроений
05 апреля 2025
Министр Польши предложил взять в аренду Одесский порт
05 апреля 2025
Матери Володина «выпало» 350 миллионов: пока он в Госдуме, она делает карьеру на госденьгах
05 апреля 2025
На подконтрольных России территориях четырёх областей Украины живут 4,5 миллиона человек