Гниденко Лев
Страницы (1):
1
3607
Ойкумена тут Гниденко
Почти 4 га земли и десять зданий на Новослободской в Москве с торгов, организованных дивизионом госкорпорации "Ростех", по минимальной цене выкупила стройфирма близкая к любимому подрядчику челябинского губернатора Алексея Текслера Лев Гниденко.
3182
Мусорное наследие Дубровского обходится Челябинской области в миллиард, а бюджеты осваиваются уже с Текслером
Южный Урал платит за «Ситиматик» и «ЦКС».
1715
Бенефициары «ЦКС» соберут еще полмиллиарда с потребителей в Челябинске. Средства выкачивают через транспортные контракты
Регоператор ищет новых перевозчиков по повышенным ценам.
2852
Под давлением ЦКС «Ситиматика» ввела режим строжайшей экономии
Функционирование мусоросортировочного комплекса вместе с полигоном ТКО в Челябинской области под большим вопросом. Бизнес принадлежит Сергею Котляренко.
3284
«Ситиматик» угрожает Магнитогорску экологическим бедствием: Предприятие оказалось на грани закрытия
Компания заявила об ущербе на 140 миллионов.
1798
Комитету дорожного хозяйства мэрии Челябинска предъявили завышение контрактов и потребовали от него вернуть госденьги
Подчиненные Натальи Котовой судятся с ГКУ и управлением Федерального казначейства.
Страницы (1):
1