Горячев Алексей
Страницы (1):
1
2956
"Пыль в глаза": глава "Россетей" не спешит завязывать с частным бизнесом?
При гендиректоре Андрее Рюмине "Россети" должны были наладить свою деятельность, в том числе на Северном Кавказе. Но Рюмин, похоже, все не может забыть свои былые бизнес-проекты.
1218
Лавленцев Тимченко не сдюжил: что в "закромах" у бывшего вице-губернатора
Экс-чиновника Владимира Лавленцева "убирают с арены" вместе с "багажом" от олигарха Геннадия Тимченко?
2822
"Забвение" Рюмина - какой информации "боится" глава "Россетей"?
Порочат ли Андрея Рюмина связи с Андреем Бокшей и Павлом Те, и почему информация об этом пропадает из интернета?
2097
Россети Урал» нашли виновного в банкротстве "Свердловской энергогазовой компании"
«Россети Урал» подали заявление в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело в отношении бывшего директора АО «Свердловская энергогазовая компания» Алексея Ласкового.
2956
Ливинский, Рюмин, Муров… Занимательный «клиторологий» ПАО «Россети»
Государственному холдингу ПАО «Россети» хронически не везёт с руководителями. Предыдущий гендиректор госэнергохолдинга Павел Ливинский «подарил» компании «кабальный» договор о реструктуризации долгов Северо-Кавказского федерального округа, Тывы и Калмыкии.
3544
Рюмину с Муровым рюмку не поднять. Чем закончится подковёрная грызня в ПАО «Россети»?
Смена руководства в ПАО «Россети» обнажила конфликтность в топ-менеджменте этой госкомпании, за событиями в которой продолжает следить СМИ.
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут