Даниэль Санчес
Страницы (1):
1
2227
Диего Хименес Санчес: из жертвы педофилии – в крупные интернет-мошенники
Недавно французское издание Forbidden Stories опубликовало часть из внутренних документов испанского агентства по управлению репутацией Еliminalia, из которых следует, что его основатель Диего Хименес Санчес превратил свою фирму в мощную структуру, чистящую Интернет по заказу богатых клиентов и запугивающую журналистов.
788
Eliminalia: репутационный ландромат для преступников
Хакерская тактика испанской компании по управлению репутацией помогает преступникам по всему миру стирать прошлое. Двое из них осуждены за торговлю наркотиками.
1894
Испанское агентство по отмыванию репутации Еliminalia проводило кампании онлайн-влияния для клиентов более чем из 50 стран
Из утечки внутренних файлов испанской компании среди прочего выяснилось, что швейцарский банк CBH, вероятно, заплатил итальянскому партнеру Eliminalia за удаление расследования OCCRP о связи банка с офшорными фирмами российского миллиардера Алексея Крапивина.
Страницы (1):
1
23 февраля 2025
Орлова отреагировала на упреки в безответственном материнстве
23 февраля 2025
Трамп предложит Китаю и России сократить военные бюджеты вдвое
23 февраля 2025
Обстрелы в Белгородской области лишили семью военного возможности использовать сертификат в «Пятёрочку»
23 февраля 2025
Самойлова попала в больницу после внезапного инцидента
23 февраля 2025
Володин запретил поздравлять уехавших россиян с 23 Февраля
23 февраля 2025
В ЯНАО гопник до смерти забил многодетного отца
23 февраля 2025
Владимир Путин вручил госнаграды участникам войны
23 февраля 2025
Москвичка обвинила доставщика суши в нападении
23 февраля 2025
Ветеринары спасли поссума от смерти
23 февраля 2025
В России исчезают флаги с могил «героев СВО»
23 февраля 2025
Тарифы Трампа на сталь и алюминий затронут экспорт ЕС
23 февраля 2025
Бикович поделился секретом успешного выбора сценария для ролей