Дружинин Дмитрий
Страницы (1):
1
1865
Тысяча и одна жалоба: «ЭкоАльянс» снова душит Бурятию отходами
Огромный поток жалоб продолжает прилетать в адрес регионального оператора Бурятии «ЭкоАльянс». Неудовлетворенными услугой компании остаются как частники, так и жители многоквартирных домов. Пока Дмитрий Дружинин лишь пытается оправдаться перед клиентами, применяя заезженную методику.
1280
Грабеж туристов от «ЭкоАльянса»: об итогах сессии Народного Хурала
Туристы в три раза быстрее загаживают мусором Бурятию. Такие выводы на сессии Хурала сделал директор «ЭкоАльянса» Дмитрий Дружинин. Депутат предлагает ввести туристический сбор. Коллеги негодуют.
4157
Бурятия тонет в отходах: эксперименты «ЭкоАльянса» продолжаются
В Бурятии обсудили ход реализации мусорной реформы и работу «ЭкоАльянса». Регоператор никак не может решить ряд проблем, связанных с вывозом мусора, а уже снова клянчит миллиарды рублей на новые нужды.
Страницы (1):
1
14 июня 2025
Из-за коммунальных проблем в Линёво главу Грушевого могут отстранить по инициативе губернатора
14 июня 2025
Представитель Израиля в ООН заявил об ударе по объекту в Натанзе из-за угрозы ядерного оружия у Ирана
14 июня 2025
Иран предупредил о возможных катастрофических последствиях при повреждении ядерных объектов
14 июня 2025
В Тегеране зафиксированы несколько взрывов
14 июня 2025
Бывший полицейский из Осетии, убивший жену, умер от передозировки на службе в зоне "СВО"
14 июня 2025
Иран может провести ядерное испытание уже сегодня
14 июня 2025
Иран сообщил о незначительных повреждениях после ударов Израиля по ядерным объектам в Фордо и Исфахане