Дубинский Александр
Страницы (1):
1
2229
Кто покрывает Григория Козловского, поставляющего контрабандой сигареты в Европу?
Где-то с месяц назад в заголовках отечественных СМИ мелькнула новость, что в Румынии задержана фура фабрики «Рошен» с контрабандными сигаретами.
3409
Слуга олигарха: как разбогател депутат Артем Дмитрук
Залогом успеха партии «Слуга народа» на парламентских выборах 2019 года стал созданный политтехнологами имидж политической силы простых украинцев, ставящей своей целью защищать интересы общества, бороться с коррупцией и очистить все эшелоны власти от разного рода мажоров и ставленников олигархов. Народными депутатами от «Слуги народа» были избраны украинцы разных профессий, мировоззрений, возрастов.
1429
Купил гигантскую квартиру в Киеве за 8 млн грн и собрал наличными 18 млн грн. Что известно о скандальном депутате Левченко
Скандально известный депутат Киевского областного совета Сергей Левченко официально заработал в 2020 году 76,4 тыс. грн, то есть 6,4 тыс. грн в месяц. А наличных сбережений имел на 10 млн грн, €179 тыс. и $88 тыс. В пересчете на гривну всего выйдет почти 18 млн грн.
Страницы (1):
1
22 августа 2025
Стали известны подробности задержания партии сигарет «Marvel» «табачного короля» Козловского на одесском терминале
22 августа 2025
Компанией «РусГидро» было потрачено около 18 миллиардов рублей на переезд в Красноярск
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов