Жданов Иван
Страницы (1):
1
3016
ЦИК представила логотип сентябрьских выборов
Новый логотип единого дня голосования в сентябре 2024 года слишком похож на логотип предвыборной кампании Навального на выборах 2018 года и логотип «Умного голосования», заметил директор ФБК Иван Жданов.
2812
У Алексея Навального в колонии отобрали все письменные принадлежности
Силовики, применяя силу, повели его к следователю.
2238
СМИ: ФСБ последними заявлениями о расследовании подрыва Татарского продолжает натягивать "сову на глобус"
Источники издания сразу после взрыва обратили внимание на то, что подготовка документов в Верховный суд о признании ФБК террористической организацией началась еще до убийства Татарского. А после взрыва тут же появился "след ФБК".
2245
Дарья Трепова совершила теракт в Петербурге в результате неоднократных призывов руководителей ФБК* Леонида Волкова** и Ивана Жданова**
Об этом заявили в ФСБ.
2813
ФСБ заявила, что установила нового соучастника убийства Татарского — 36-летний гражданин Украины Юрий Денисов, он объявлен в розыск
Предварительно, мужчина прибыл в Москву из Киева в феврале и собирал инфу о военкоре. После теракта — скрылся в Турции.
1971
Черногорский масон на господрядах. Кто возглавляет один из важнейших московских избиркомов
Председатель избирательной комиссии столичного района Сокол Евгений Косматых оказался «иностранным агентом»: редакция нашла у него бизнес и недвижимость в Черногории.
Страницы (1):
1
10 мая 2025
Пакистан заявил о готовности к войне с Индией
10 мая 2025
Сейм Латвии запретил россиянам и белорусам работать на критической инфраструктуре без спецразрешения
10 мая 2025
Министр обороны Пакистана заявил о неизбежности войны с Индией из-за её «агрессивных действий»
10 мая 2025
Трамп разочарован затянувшимися войнами и признаёт сложности переговоров с Путиным по Украине
10 мая 2025
Индия ударила балистикой по базе ВВС Пакистана