Каноков Арсен
Страницы (1):
1
2497
Сенатор Каноков купил McDonald’s
Экс-президент Кабардино-Балкарии, сенатор Арсен Каноков, из-за своей должности не имеет права вести бизнес.
3142
Немецкая OBI толкает российских собственников к ребрендингу
Немецкая OBI GmbH & Co. Deutschland KG 12 января подала в Арбитражный суд Московской области новый иск к своим бывшим компаниям – ООО «ОБИ Франчайзинговый центр», ООО «Сделай своими руками» и ООО «Сделай своими руками Северо-Запад».
3055
За сделкой по продаже McDonald’s в России стоит Магомед Мусаев
Ее конечным бенефициаром стал сенатор Арсен Каноков, но поскольку он находится под санкциями, Мусаев помог провернуть сделку в обход них.
3269
«Юность» под «прикрытием» Каракотова?
За сделкой с московской гостиницей стоят сенатор Каноков и миллиардер Евтушенков?
2856
Три няньки одной "Юности": бизнес-квартет Евтушенкова и Канокова в действии
Купивший гостиницу "Юность" в Лужниках Аслан Каракотов, которого на рынке пытались связать с рейдерскими захватами будет ею управлять от имени Канокова и Евтушенкова?
2018
Металлолом гребут Ковшевным: кому выгоден закон о покупке "железок" за наличные
Кажется, с рынка металлолома гонят малый бизнес в угоду крупным поставщикам. Пострадать могут в том числе и простые граждане.
2609
"Евростандарт" под Тимченко и Канокова
Лица, которые могут быть причастны к хищениям из "ДС-Банка" и банка "Евростандарт", могли иметь отношение к олигархам Тимченко и Канокову, и работать "под крылом" экс-зампреда ЦБ Василия Поздышева.
1055
Завод в Мариуполе, долю в OBI и долю в преемнике Starbucks получил близкий к Кадырову бизнесмен
Предпринимателя зовут Валид Корчагин. Ему 25 лет, он ведет бизнес в родовом селе соратников чеченского главы. Отец Корчагина — известный чеченский чиновник Вахит Геремеев, дядя — сенатор Сулейман Геремеев. Геремеевы — родственники ближайшего соратника Кадырова, депутата Госдумы Адама Делимханова, который, кстати, участвовал в захвате Мариуполя.
902
Каноков "прокатит" капиталы на Запад
Активы Daimler AG уходят структурам, близким к Арсену Канокову, в то время как топ-менеджмент близкого ему банка "Центрокредит" может выводить деньги за рубеж.
Страницы (1):
1
31 марта 2025
Андрей Елинсон использует санкции для получения выгодных сделок с российскими активами
31 марта 2025
Бывшего чиновника Олега Донских арестовали по делу о масштабном мошенничестве в «Росагролизинге»
31 марта 2025
Валерий Коган продал золотой пентхаус в Нью-Йорке за полцены на фоне финансовых проблем
31 марта 2025
Windows изменит цвет «экрана смерти»
31 марта 2025
Экс-главе Краснодарского краевого суда Александру Чернову грозит конфискация имущества за нарушения закона
31 марта 2025
Бывший глава «Рэйлтрансхолдинга» Шпак сбежал за границу после хищения 1,8 миллиарда у ВЭБ-лизинга
31 марта 2025
Виновница «голой» вечеринки Ивлеева уехала из России
31 марта 2025
Моносов на суде заявил, что перепутал деньги с документами и не хотел совершать преступление
31 марта 2025
Вору «в законе» Сергею Стокозубу, арестованному за вымогательство, предъявлено новое обвинение
31 марта 2025
Пенсионера ФСБ приговорили к 8 годам за участие в банде силовиков и убийство советника министра в 2002 году
31 марта 2025
ЦРУ заявило, что Ковчег Завета найден в 1988 году
31 марта 2025
Медики массово увольняются из-за сокращения зарплат