Каримов Айрат
Страницы (1):
1
3566
Надым добавил проблем. Менеджмент «Газпрома» обрастает арестами и приговорами по всей РФ
Алексей Миллер упорно не замечает ворох уголовных дел, в котором погряз возглавляемый им «Газпром», полагают источники, изученные редакцией «Компромат-Урал».
885
Алексей Миллер упорно не замечает ворох уголовных дел, в котором погряз возглавляемый им «Газпром»
Очередной топ-менеджер «Газпрома» в ближайшее время отправится под суд. На этот раз – заместитель главы «Газпром добыча Надым» Вячеслав Ким, которого обвиняют в покушении на мошенничество и попытку многомиллионного хищения средств, выделенных на капитальное строительство промышленных объектов компании.
1302
Элитные машины и миллионные доходы: что известно об арестованном в Уфе директоре завода «Газпрома»
В Уфе по обвинению в крупном мошенничестве судят экс-депутата Курултая и бывшего руководителя предприятия «Газпром нефтехим Салават» Айрата Каримова. Он много лет возглавлял одно из ключевых заводов региона и был крайне состоятельным человеком — как так вышло, что теперь его собираются судить, разбираемся в этой статье.
1329
Айрат Каримов въехал в камеру на "Белом олене"
Стало известно, что накануне по прилету из-за границы в одном из московских аэропортов был задержан бывший генеральный директор ООО «Газпром нефтехим Салават» Айрат Каримов. Сотрудники ГСУ МВД РФ по РБ из Москвы доставили его в Уфу, где Советский районный суд города поместил его под арест.
Страницы (1):
1
05 июня 2025
Апти Алаудинов угрожал Арегу Щепихину пистолетом и обвинил власти в бездействии по делу об оскорблениях чеченцев
05 июня 2025
Полиция возобновила поиски Мэдлин Маккан в Португалии спустя 18 лет после её исчезновения
05 июня 2025
На оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей заявили о блэкауте после атаки на подстанции
05 июня 2025
Сенатор Грэм предлагает исключить союзников Украины из санкционного законопроекта против России
05 июня 2025
После ударов Украины по бомбардировщикам в РФ вспомнили, что договор с США требует держать их без укрытий
05 июня 2025
Reuters: США считают, что Украина повредила до 20 и уничтожила около 10 российских военных самолётов
05 июня 2025
Бывшего главу Казанского вокзала Черникова арестовали по обвинению в посредничестве во взяточничестве
05 июня 2025
Мать основателя сети Fish Point лишилась более 100 миллионов рублей из-за мошенничества