Каримов Ислам
Страницы (1):
1
3181
Срок посчитали за честь
Семь лет тюрьмы за стихотворения и видеоролики в Интернете с оскорблениями в адрес президента Узбекистана Шавката Мирзиеева.
1759
Полиция задержала Нормунда Жигурса
Во вторник, 12 сентября, полиция задержала Нормунда Жигурса (Normunds Žigurs). Широкую известность он получил в качестве телохранителя Акбара Абдуллаева (Akbar Abdullaev), племянника супруги покойного президента Узбекистана Ислама Каримова.
1511
Власти Британии конфисковали у Гульнары Каримовой две квартиры в лондонской Белгравии и особняк в графстве Суррей
"Узбекскую принцессу" лишили приданого на £20 млн
1786
Резиденция президента Узбекистана в заповедных горах с водохранилищем, лыжными трассами и SPA-центром за $1 млрд
"Маленькая Австрия" Шавката Мирзиеева
2699
Труба Мирзияева
Конфиденты президента Узбекистана Фазилов и друга президента России Тимченко сидят на нефтегазовых потоках республики
3701
Дебошир из семьи президента: Как в России живёт Каримов-младший, подозреваемый в домашнем насилии
Силовики разбираются в семейном конфликте в Красногорске между сыном покойного Ислама Каримова и его гражданской женой, госпитализированной с многочисленными травмами. Женщина утверждает, что это не первый случай.
2469
Сын экс-президента Узбекистана Ислама Каримова Петр Каримов задержан в Красногорске за избиение своей подруги
Полиция дважды приезжала по вызову соседей, после второго вызова Каримова задержали.
2697
Под сенью РЖД и ВЭБа: как Абдукадыр зашел в Россию
Бизнесмен с неоднозначной репутацией Хабибула Абдукадыр, наследивший в Киргизии и Узбекистане, мог получить кусок российского рынка.
3666
Как близкие к узбекскому президенту Мирзиееву контрабандисты построили бизнес-империю
Базар, таможня и Абдукадыры.
1517
Версия: в LPB Bank хранится часть взятки за рейдерский захват гостиницы «Garden Palace»
Служба госбезопасности (Valsts drošības dienests, VDD) продолжает расследование, в котором
3683
Конспиратор Роман Осипян засветился в «Legend.Beach»
Гражданин России Роман Осипян (Roman Ossipian), который официально представляет в Латвии интересы российского вора в законе Вячеслава Шестакова (Сливы), замечен в булдурском ресторане средиземноморской кухни «Legend.Beach».
Страницы (1):
1
05 августа 2025
Медведев пообещал дальнейшие шаги после снятия моратория на ракеты средней и меньшей дальности
05 августа 2025
На пляжах Анапы до сих пор остаётся мазут — с декабря не устранили последствия разлива
05 августа 2025
Румыния ввела режим ЧС из-за загрязнённой азербайджанской нефти
04 августа 2025
Южная Корея убрала громкоговорители с границы с Северной Кореей
04 августа 2025
Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, уехал на "СВО"
04 августа 2025
Мошенники начали выманивать деньги под видом аренды жилья
04 августа 2025
Senior Iranian Cleric Resigns Over Land Seizure Accusations
04 августа 2025
Как санкции и кризис в «Росагролизинге» помогли Павлу Косову и его семье разбогатеть