Кислов Сергей
Страницы (1):
1
1109
Когда дело Каюм: В борьбу за месторождение вступил британец Дмитрий Камышев
За активы "Каюм-Нефти" могла развернуться борьба между Игорем Сечиным и Виктором Медведчуком и ныне гражданином недружественной Великобритании Дмитрием Камышевым. Конфликт вокруг оператора привел к смертельному и подозрительному ДТП.
1358
Бывшего главу Минсельхоза и экс-губернатора Краснодарского края Александра Ткачева можно смело называть новоявленным олигархом
Размеры его постоянно расширяющихся активов впечатляют.
3282
У управляющего «Каюм Нефти» не ладится с добычей
Фискалы заподозрили Алексея Посашкова в фальсификации данных.
1377
Маски-шоу для "Дулисьмы": кто "кошмарит" нефтяников?
За масками-шоу в нефтекомпании "Дулисьма" могут стоять интересы Натальи Лавренюк, входящей в близкий круг Виктора Медведчука.
2138
На «Дулисьме» отработали тактику силовых «захватов» активов Хотина. «Негуснефть» и Сургутский проект поставили в очередь
Нефтяники заявляют о десанте частных охранных предприятий
2077
Ткачева тянет к земле
Сделку по продаже земельного банка "Агрокомплексу" экс-министра Ткачева сорвали Али Узденов и Владимир Евтушенков, не желающие дальнейшего усиления конкурента?
Страницы (1):
1
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца