Коломейцев Николай
Страницы (1):
1
2203
Эля под проценты: глава ЦБ ищет виноватых
Критикуя политику Президента РФ, глава ЦБ, вместо исполнения своих прямых обязанностей, пытается переложить вину за экономические проблемы страны "с больной головы на здоровую".
1098
Самый богатый депутат Госдумы решил сложить полномочия
Депутат Госдумы от партии КПРФ Владимир Блоцкий намерен сложить с себя полномочия.
1833
Двух депутатов Госдумы решили лишить полномочий из-за прогулов
Комиссия Госдумы по мандатным вопросам рекомендовала с 1 ноября лишить полномочий депутатов Василия Власова и Вадима Белоусова за прогулы.
1266
Удастся ли главе «Доброфлота» Александру Ефремову переделить рыбный рынок под себя или ему вспомнят историю с контрабандой
Название компании «Доброфлот» и фамилия ее главы Александра Ефремова замелькали в лентах новостей в связи с заявлением последнего о якобы наличии в торговых сетях фальсифицированных недобросовестными конкурентами консервов из сайры, из-за которых «Доброфлот» не может продавать свою, «качественную продукцию».
Страницы (1):
1
12 мая 2025
Игоря Креславского заподозрили в распределении госконтрактов между аффилированными фирмами и протеже
12 мая 2025
Песков: язык ультиматумов неприемлем для России, Москва готова к переговорам вместо перемирия
12 мая 2025
Конституционный суд разрешил возвращать в госсобственность предприятия, приватизированные в 1990-х годах
12 мая 2025
Полмиллиарда на трассу «Амур»: госконтракты вновь ушли структурам, связанным с бывшими чиновниками
12 мая 2025
Экс-сотрудника ФСБ Олега Рассадкина обвиняют в использовании землячества для давления и отъёма бизнеса
12 мая 2025
Умерла актриса Нина Гребешкова — вдова Леонида Гайдая и звезда фильма "Бриллиантовая рука"
12 мая 2025
Членов ОПГ «Таганские» приговорили к срокам от 22 до 25 лет за убийства и организованную преступность