Контрабаев Артур
Страницы (1):
1
1290
Тульского министра поймали с 68 миллионами в кармане и приговорили к 3,5 годам
Бывший министр информатизации Тульской области Артур Контрабаев приговорен к 3,5 годам, которые проведет в колонии общего режима. Вместе с подельником чиновник похитил 68 миллионов рублей.
1483
Приговор без потерпевшего
Кому выгодно «посадить» тульского экс-министра Контрабаева за систему, которая успешно работает?
3177
Бывший тульский министр информатизации "отпилил" 68,3 млн руб. от информсистемы здравоохранения региона
Артуру Контрабаеву за электронную регистратуру выписали 3,5 года.
2611
Коррупционная "клиника" Контрабаева-Черноусова
Компании осужденного за хищения из казны тульского бизнесмена Черноусова продолжают получать госконтракты, как ни в чем не бывало.
3457
Кругом один Бабанин
На днях в Москве началось рассмотрение уголовного дела о многомиллионных хищениях при цифровизации Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) обвиняются бывший начальник управления информационных технологий Росреестра Александр Бибиков и двое его знакомых из IT-компании, совладельцы и руководители компаний "Юнидата" и "Таскдата Рус".
Страницы (1):
1
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками