Кузьмин Павел
Страницы (1):
1
3188
Расхитителя Кузьмина отправили в СИЗО
Тверской суд Москвы принял решение об аресте на два месяца директора Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России Павел Кузьмин.
3418
В Москве на взятке задержан высокопоставленный чиновник Минпросвещения Кузьмин
Как стало известно изданию, в Москве задержан директор Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России Павел Кузьмин.
1777
Проверка АП для министра Кравцова
Российские школьные учебники каждый год становятся «притчей во языцех» - то в них ссылку на порно найдут, то потом министру Кравцову приходится извиняться перед чеченским народом.
2200
«Сладкая парочка» Минпросвещения
Уже не первый месяц Генеральная прокуратура России и ФАС России проводят проверку работы Министерства просвещения в связи с любимым подведом министерства - ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России». Сегодня Rucriminal.info расскажет о злоупотреблениях и импортозамещении.
Страницы (1):
1
22 июня 2025
Российское ТВ удалило спорную реплику из фильма с Пьером Ришаром из-за закона об экстремизме
22 июня 2025
Украина начала расследование против онлайн-казино Pin-Up по обвинению в финансировании военной агрессии
22 июня 2025
Актер Демчог получил 500 штрафов за нарушение ПДД
22 июня 2025
Россия втрое увеличила импорт грузинского вина