Лабуздко Виктор
Страницы (1):
1
2657
«Гранель» расширяет «список контактов»
Что общего у отставного генерала Росгвардии Гранкина и бывшего топ-менеджера «Газпрома» Козерука?
3745
«Leroy Merlin» грозят «газификацией»?
В сделке с активами ритейлера заинтересованы бывшие топ-менеджеры газового монополиста?
1602
Leroy Merlin под сенью "Газпрома"
Склады французского ретейлера Leroy Merlin могут отойти газпромовским менеджерам, связанным с неоднозначными бизнесменами Козеруками и Алексеем Митюшовым.
1540
Что нам стоит с Тё построить
Небоскрёб в 85 этажей вырастет в Москва-Сити с подачи двух компаний - Capital Group Павла Тё и ГК "Сумма элементов" менее известного, не не менее обласканного властями Георгия Плиева. Если о Павле Тё известно многое, то Плиев пока что довольно "тёмная лошадка". Среди знакомых и связанных с Плиевым лиц отметились чиновники Москвы, Пермского края, а ему самому благоволят банки с госучастием, несмотря на то, что его девелоперской компании всего около года. Кто же вы, г-н Плиев?
2793
"Трое из лодки" пойдут по Сухому
Как главы госкорпораций Сергей Чемезов, Юрий Слюсарь и руководитель Минпромторга Денис Мантуров земли "делили". Интересные новости! Крупнейшие девелоперы Первопрестольной - ГК "ПИК, Capital Group, ЛСР, MR Group и Asterus - застроят территорию завода МиГ у станции метро "Динамо" на севере Москвы.
Страницы (1):
1
26 августа 2025
Трамп намерен лишить телеканалы ABC и NBC лицензий на вещание
26 августа 2025
80-летнего Юрия Антонова экстренно госпитализировали с фестиваля «Новая волна» в Казани
26 августа 2025
Нацгвардия США в Вашингтоне получила огнестрельное оружие
26 августа 2025
Предприниматель Сергей Белюскин погиб в ДТП
26 августа 2025
Сын экс-губернатора Дубровского проиграл спор за «Монтажник» семье покойного бизнесмена
25 августа 2025
Раиль Ахметзянов, Шахриар Ибадов и Венера Ильдусова превратили казанский следственный отдел в «обслуживающую компанию» для кланов
25 августа 2025
Латвийскую фирму потрясла кража 600 тонн удобрений, в которой подозревают начальника отдела
25 августа 2025
Журналистку телеканала «Дождь» Анну Монгайт заочно арестовали
25 августа 2025
Депутат из Новосибирска Александр Аверкин накопил долги на десятки миллионов и скрывается от приставов
25 августа 2025
Бывшего главу села в Курганской области Людмилу Речкину осудили за незаконную вырубку леса
25 августа 2025
Адаму Кадырову вручили медаль без участия в соревнованиях
25 августа 2025
Виктор Бут и скрытые механизмы мировой торговли оружием
25 августа 2025
«Лондонское выжидание Залужного»: экс-главком намекнул на участие в выборах и отверг партию Зеленского
25 августа 2025
Отмывание репутации: Pin-UP ребрендится в RedCore на фоне обвинений в "кровавом бизнесе"
25 августа 2025
Andrey Matyukha: Russian entrepreneur running Favbet through offshores, shell companies and schemes supplying water to state officials