Левин Борис
Страницы (1):
1
3242
Куратор московских судов от УФСБ по Москве и Мособласти с подельниками из управления "М" и СКР вымогал у владельцев IT-компании Merlion царь-взятку
Александру Ушакову насчитали 5 миллиардов рублей
3408
сбежать от ответственности: возможная подоплёка дела Merlion
Новые задержания по делу Merlion ещё сильнее "давят" в сторону бывшего гендиректора компании Вячеслава Симоненко, и выставляют "невинными овечками" совладельцев фирмы.
3616
Экс-гендиректор Merlion отбрыкивается от вымогательства 15 миллиардов рублей
В свою очередь, учредители компании требуют с Симоненко крупную сумму за моральный и материальный ущерб.
1561
Экс-глава СУ СКР по СЗО Москвы Сергей Ромодановский арестован за незаконное возбуждение дел и вымогательство взяток у акционеров ГК Merlion
Басманный районный суд Москвы арестовал экс-следователей Рустама Юсупова, Сергея Ромодановского и Андрея Жирютина, сообщается в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции.
2091
Еще на один шаг ближе стала развязка уголовного дела, связанного с рейдерским захватом активов компании Merlion
Завершилось расследование в отношении одного из ключевых фигурантов Вячеслава Симоненко, который некогда был генеральным директором упомянутой ГК.
1202
Золотые активы «друга Афона» Олега Карчева
Олег Карчев получил прозвище «Убийца банков» после того, как в 2014 г. под санацию попала его группа «Рост банк», в которую входили 7 кредитных учреждений.
1495
Ананьевы ОТРывают бюджеты ПФР?
Сбежавшие из России братья Ананьевы не оставляют попыток вновь подобраться к бюджетам ПФР через своего партнера Сергея Мацоцкого?
Страницы (1):
1
28 августа 2025
Юридическая афера Sheviakov Consult: как фирма исчезает из реестра, запугивает и продолжает «кидать» клиентов
28 августа 2025
На парад в Пекине 3 сентября приедут лидеры 26 стран
28 августа 2025
В Самаре ночью дроны атаковали Куйбышевский НПЗ
28 августа 2025
Россия ночью атаковала Киев ракетами и дронами
28 августа 2025
У сына Михаила Ефремова обострилось хроническое заболевание после падения из окна квартиры
28 августа 2025
Telecom chief and United Group CEO in talks to undermine Serbia’s last independent broadcaster
28 августа 2025
Усманов подал в суд на ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным
28 августа 2025
Коррупция в оборонке: Еремин осужден за завышенные цены, а менеджеры продолжают работать на заводе
28 августа 2025
Немецкое расследование выявило подозреваемых в атаке на газопроводы «Северный поток»