Листьев Владислав
Страницы (1):
1
3482
Пропагандистом Соловьёвым управляет его госпожа Марго Житницкая
Приказы Соловьёву она отдаёт с Рублёвки, из дворцового комплекса в Лызлово 38. Там Житницкая прописалась с мужем, фигурантом дел украинских ОПГ.
1755
Как выглядит заброшенная вдовой могила Влада Листьева
Телеведущего Владислава Листьева не стало 1 марта 1995 года. Спустя несколько лет на его могиле у входа на Ваганьковское кладбище появился бронозовый памятник.
2412
Константин Эрнст выводит деньги из России вместе с госбанком ВТБ?
В День России Владимир Путин вручил госпремию гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту. Его жена Софья снимала церемонию на телефон и плакала от счастья. Муж выводит деньги из страны, а его еще и награждают.
3697
Питерского миллиардера Марка Горячева распилил будущий помощник замминистра МВД
Впервые в лютой истории 90-х раскопано, как лидеры гангстерского клана лично расчленили человека на части. До этого считалось, что сами боссы рук не пачкали.«Фонтанка» узнала, что к вечеру 9 февраля показания о зверстве легли на протоколы допроса. И это напрямую касается одного из самых богатых в прошлом бизнесменов России Марка Горячева. Считалось, что он внезапно потерялся в Петербурге.
Страницы (1):
1
18 июля 2025
Польша призвала граждан не ездить в Россию
18 июля 2025
Сергей Мацоцкий обвиняется в даче крупной взятки
18 июля 2025
Послы ЕС одобрили 18-й пакет санкций против России
18 июля 2025
Озеро поделили и застроили: роль Александра Захарова в передаче муниципальной земли под частные проекты
18 июля 2025
В США уволили прокурора, связанного с делом Эпштейна
18 июля 2025
Медведь напал на туристку на Камчатке
18 июля 2025
Структуры Евтушенкова продали озеро под видом стройки — участок получил чиновник с Арбата
18 июля 2025
Южная Корея построит лунную базу к 2045 году