Литуев Виктор
Страницы (1):
1
1059
Архитекторы подались в "бега": Павел Тё отдал Северный порт Сергею Янчукову
Основатель Capital Group Павел Тё и московский градоначальник Сергей Собянин реализуют бывшие "зелёные" территории скандальным застройщикам.
1856
Гендиректор скандально известного «Ксеньевского прииска» Егор Литуев жаждет реабилитации в СМИ
Главный редактор портала «Тверская 13» Стас Симонов рассказал о получении претензии с требованием снять статью об аресте генерального директора золотодобывающей компании «Ксеньевский прииск» Егора Литуева. Также перед журналистами ставят задачу опубликовать сообщение о реабилитации Литуева в связи с тем, что его необоснованно привлекли к уголовной ответственности. При этом авторы письма ссылаются на ст. 136 УПК РФ.
3978
Янчуков "высидел" "Наседкино"
"Мангазея" Сергея Янчукова будет осваивать месторождение "Наседкино", к которому бизнесмен проложил путь сомнительным путем, несмотря на вопросы природоохранных органов, и возможными связи с недружелюбно настроенными к России кругами на Украине.
Страницы (1):
1
26 июня 2025
США и Иран начнут переговоры на следующей неделе
26 июня 2025
Байкальск и Усолье продолжают страдать от токсичных отходов — чиновники лишь имитируют ликвидацию
26 июня 2025
Брэд Питт впервые признался в алкоголизме
26 июня 2025
Суд заочно приговорил Андрея Заякина к пяти годам
26 июня 2025
Правительство России расширило список тяжёлых заболеваний для освобождения из-под стражи