Магомедселимова Елена
Страницы (1):
1
3010
Красноярское метро заглотило еще двух мошенников
Под суд пойдут юристы, пытавшиеся выманить у Олега Митволя 100 миллионов рублей.
3430
Появились подробности уголовного дела в отношении 67-летней Елены Магомедселимовой, обокравшей Митволя
Она по фальшивой доверенности сняла в Дубае 1,5 млн долларов со счетов бывшего префекта САО Москвы Олега Митволя, однако в сентябре была задержана в Ярославле и этапирована в СИЗО Красноярска (где сейчас находится и сам Митволь, ожидая апелляции на приговор 4,5 года колонии по «делу красноярского метро»).
3539
Сына похитительницы денег Митволя уволили из МВД
Источник сообщает, что из органов уголовного розыска МВД по Ярославлю уволен подполковник Тимур Магомедселимов, который является сыном Елены Магомодселимовой, арестованной в среду по подозрению в снятии 1,5 млн долларов со счета Олега Митволя по фальшивой доверенности в Дубае.
1886
Похитившую со счета Митволя в Дубае 136 миллионов рублей взяли под стражу
Центральный районный суд Красноярска арестовал бухгалтера Елену Магомедселимову, подозреваемую в краже со счета экс-замглавы Росприроднадзора Олега Митволя в банке Дубая в ОАЭ более 136 миллионов рублей.
1149
Чиновников хотят поставить «на счетчик» на 740 млн рублей
Как выяснили СМИ, пока неудавшийся строитель метро Олег Митволь прямо из-под домашнего ареста преследует Елену Магомедселимову, которая по фальшивой доверенности сняла с его счетов в Дубае $1,5 млн, оставшиеся на свободе работники Треста инженерно-строительных изысканий решили получить 742 млн рублей с бывшего руководства Красноярского края — министра транспорта Константина Димитрова, главы правительства Юрия Лапшина и директора краевого транспортного управления Константина Мандрова.
3355
На всякого Митволя найдется свой Бендер: кто украл $150 тыс. экс-чиновника
Пока Олег Митволь находится в СИЗО, его деньги продолжают растаскивать. Наши информаторы рассказали подробности.
1792
Появились кадры задержания Елены Магомедселимовой, которая обокрала Митволя
Ее подозревают в хищении 1,5 млн долл со счета Олега Митволя в Дубае.
2414
Срок задержания подозреваемой в хищении 136 миллионов рублей у Митволя продлили
Суд продлил срок задержания бывшей бухгалтерши арестованного экс-замглавы Росприроднадзора Олега Митволя до 72 часов.
2162
В деле о хищении у подсудимого Олега Митволя 1,5 млн долларов со счета в Дубае обнаружился след оборотней в погонах
Выяснилось, что сыном Елены Магомедселимовой (она приехала в ОАЭ с доверенностью, выписанной нотариусом из Смоленска, когда Митволь физически находился в СИЗО №1 Красноярска) является Тимур Магомедселимов — один из руководителей уголовного розыска в Ярославле.
3150
Украденные миллионы Митволя и Егорова: круг замкнулся на красноярском СИЗО
Дело о краже Митволем начинает уступать по актуальности делу о краже у Митволя.
Страницы (1):
1
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
02 июня 2025
Премьер Британии Стармер заявил о переходе страны к «готовности к боевым действиям» против России
02 июня 2025
Жители Иркутской области пытались сорвать запуск дронов, забрасывая фуру камнями — рассказ очевидца