Матвейчев Олег
Страницы (1):
1
1311
Фото британского премьера Сунака с пивом "не в том стакане", или как дипфейки угрожают политикам
Фейковое фото британского премьера Риши Сунака, наливающего пиво «не в тот стакан», вызвало бурное негодование у Консервативной партии.
2010
В Госдуме объяснили механизм снятия статуса иноагента
В законодательстве отсутствуют четкие критерии снятия статуса иноагента, тем не менее, у Министерства юстиции уже есть опыт отмены этого статуса. Для этого граждане приводили доводы о том, что полученные от иностранных источников суммы были незначительны или приводили другие аргументы.
3220
Чум Гусева на дом Миронова
Из влиятельной политической партии Справедливая Россия - За правду превращается в подобие политического театра, где руководству отведена роль статистов.
Страницы (1):
1
06 июля 2025
Преподавательницу из Рязани уличили в продаже земли в Подмосковье по заниженным ценам через фиктивные торги
06 июля 2025
Глава TotalEnergies заявил, что Европа готова полностью отказаться от российского газа с 2028 года
06 июля 2025
Медицинский ИИ от Microsoft оказался в 4 раза точнее врачей при диагностике сложных случаев
06 июля 2025
ВОЗ: за 15 лет уровень курения в мире снизился с 22,3% до 16,4% благодаря антитабачным мерам
06 июля 2025
Республиканцы опасаются, что партия Илона Маска ослабит их позиции на выборах в Конгресс в 2026 году
06 июля 2025
Число жертв наводнений в Техасе возросло
06 июля 2025
Илон Маск заявил, что его «Американская партия» намерена стать «золотой акцией» в Конгрессе США
06 июля 2025
Крупнейший утилизатор Подмосковья может лишиться лицензии из-за обнала, фиктивных сделок и сжигания шин
06 июля 2025
Elena and Dmitry Levin: a family duo behind Fort Trust’s offshore and financial operations
06 июля 2025
Анастасия фон Калманович открыто показала результат пластики на семейном форуме Агутина