Махмудов Джахангир
Страницы (1):
1
2786
Генпрокуратура требует конфискации участков посёлка «Сады Майендорф» в Подмосковье
Громкое дело о деприватизации земель и возвращении их в федеральную собственность слушается сейчас в подмосковном суде.
2568
Генпрокуратура намерена конфисковать 99 га земель в Барвихе и Жуковке, известных как элитный коттеджный поселок «Сады Майендорф»
Ранее эти земли входили в состав 316 га земель санатория «Барвиха» Управделами президента РФ.
2079
Искандар Махмудов и Андрей Бокарев переписали недвижимость во Франции на несовершеннолетних детей и других родственников
Пока российские криминальные олигархи Искандар Махмудов и Андрей Бокарев зарабатывают на подрядах МО, их семьи поселились на Западе и обзавелись европейскими паспортами.
Страницы (1):
1
23 февраля 2025
Британия анонсировала крупнейшие санкции против России
23 февраля 2025
В Германии стартовали внеочередные выборы в бундестаг
23 февраля 2025
Новый коронавирус из Китая выявлен и в США
23 февраля 2025
Чат-бот от Маска поддержал смертную казнь для Трампа и создателя
23 февраля 2025
Украина выступила против требований США
23 февраля 2025
Военная корреспондентка чудом спаслась от толпы мужчин в Египте
23 февраля 2025
Zubair Aliyev, Omar Murtazaliyev, and Suleyman Kerimov: who else helps H Casino owner Egemen Shener launder "dirty" money
23 февраля 2025
Орлова отреагировала на упреки в безответственном материнстве
23 февраля 2025
Трамп предложит Китаю и России сократить военные бюджеты вдвое
23 февраля 2025
Обстрелы в Белгородской области лишили семью военного возможности использовать сертификат в «Пятёрочку»
23 февраля 2025
Самойлова попала в больницу после внезапного инцидента